Итальянские кухни Л.П.Панарте.

Интересные факты

 
 
 

 

Покупка юрадреса Голосеевском р-не или другом районе, области!

   Покупка юрадреса удобна для тех владельцев юрлица, которые совсем не желают арендовать дорогостоящие квартиры или возъявили желания выбрать нормальную налоговую инспекцию, с тем чтобы исключить от частых проверок или суд. Этот договор предусматривает перерегистрацию или регистрацию за юрадресом, при этом остальные обязательства сторон остаются только на листе и не вступают в силу. В асортименте есть много видов таких контрактов, что точно будет удобно и выгодно для разных форм деятельности компаний:

    1. Аренда помещения. По договору аренды юр-адреса, собственник помещения как будто надаст во временное пользование коммерческое помещение Вам за компенсацию. А, на самом деле, предоставит для арендатора необходимым для регистрации юрадресом.
    2. Контракт о сотрудничестве. Стораны указанного контракта различны, но все установливают среди других обязанностей предоставление юридического адреса для регистрации и перерегистрации каждого юридического лица.
    3. Контракт о дачи юр-адреса в субаренду. Указанный вид является самой удобной формой, потому что непосредственно предмет соглашения точно устанавливает использования юрадреса для государственной регистрации почти каждой фирмы.

   Таким образом, с начала при аренде юрадреса необходимо обратить внимание на пересылку почты, услугу которую можно приобрести вместе с соглашением на предоставление юрадреса непосредственно у нашей компании, за определённую оплату, или заключив контракт на переправку писем непосредственно с районной почтовой компанией.

   Вы можете обращаться за инфо. о юр адресе в Киеве и по тел.: (097) 353-4732 или (066) 877-8410, заполнить on-line форму для того что б арендовать юридический адрес, например в Соломенском районе или другом р-не, Киевской области, просто перейдя на этот адрес сайта: http://forma.in.ua

 
Rambler's Top100
Найти: на сайте на Народ.Ру на Яндексе  
Hosted by uCoz